ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ
НЕНЕЦКОГО  АВТОНОМНОГО  ОКРУГА

Выборы главы муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар"

Выборы главы муниципального района "Заполярный район"

Выборы главы муниципального образования "Городское поселение "Рабочий посёлок Искателей"

Выборы главы муниципального образования "Андегский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Великовисочный сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Канинский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Карский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Колгуевский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Коткинский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Малоземельский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Омский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Пёшский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Посёлок Амдерма"

Выборы главы муниципального образования "Приморско-Куйский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Пустозерский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Тельвисочный сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Тиманский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Хорей-Верский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Хоседа-Хардский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Шоинский сельсовет"

Выборы главы муниципального образования "Юшарский сельсовет"

Выборы депутатов Совета "Городского округа "Город Нарьян-Мар"

Выборы депутатов Совета муниципального района "Заполярный район"

Выборы депутатов Совета муниципального образования "Городское поселение "Рабочий посёлок Искателей"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Андегский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Великовисочный сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Канинский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Карский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Колгуевский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Коткинский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Малоземельский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Омский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Пёшский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Посёлок Амдерма"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Приморско-Куйский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Пустозерский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Тельвисочный сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Тиманский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Хорей-Верский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Хоседа-Хардский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Шоинский сельсовет"

Выборы депутатов Совета депутатов  муниципального образования "Юшарский сельсовет"